Новости

Преимущества интернет-банкинга от «Керемет Банка» и как его подключить дистанционно

28 июля 2020

«Керемет Банк» предлагает своим клиентам современный круглосуточный способ дистанционного доступа к цифровым финансовым услугам – через мобильный и интернет-банкинг. Это удобная и востребованная система банковского обслуживания, позволяющая клиенту самостоятельно управлять своими счетами и денежным потоками через телефон или компьютер. Например, чтобы заплатить за коммунальные услуги, перевести денежные средства, открыть депозит, погасить кредит или заплатить штраф пользователю совсем не обязательно идти в банк, к платежному терминалу или на почту. Через онлайн-банкинг «Керемет Банка» можно моментально оплатить до 300 услуг в любом месте и в любое время, причем значительную их часть – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, что не только удобно, но и экономично.

Если у вас есть карточный счет, а интернет-банкинг не подключен, но очень нужен, его можно активировать дистанционно без визита в банк. Регистрация интернет-банкинга сравнима с алгоритмом стандартной регистрации аккаунта в социальных сетях - необходимо перейти на сайт по ссылке, прикрепить фотографию, ввести данные паспорта, ИНН, номер карты и срок ее действия.

В подтверждение регистрации на номер телефона, привязанный к счету клиента, придет SMS-код, который необходимо ввести в специальную форму. Остается придумать логин и получить сгенерированный системой пароль. После успешного входа в интернет-банкинг и выбора одного из трех языков обслуживания - кыргызского, русского или английского -  можно сразу проводить все доступные банковские операции, оплачивать различные сервисы, проверять истории платежей и остатки по счетам в режиме 24/7. Для мобильного банкинга потребуется загрузить и установить приложение «Керемет Банка» на телефон.

Регистрируйтесь и оцените все преимущества удаленного банковского обслуживания в "Керемет Банке"!

В случае дополнительных вопросов вас всегда проконсультируют специалисты круглосуточного контакт-центра по телефону (0312) 55 44 44, WhatsApp – (0557) 55 44 44 или через форму обратной связи на сайте.

close